Trofeo Quijotes 2019sá. 23/03/2019 20:44
Resultados - MediaCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
F-12 (27)2.2 km 75 m11 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
11448Monseco López, IreneMadrid O-CHARLIES_ORIENTA-T17:550:00
21752Alarcón Santiago, IsabelToledo TOLEDO-O19:24+1:29
31296Sánchez-Gil Manzaneque, ÁngelaCiudad Real MANZANARES-O19:28+1:33
4976Muñoz Descalzo, SandraAlbacete GODIH22:06+4:11
51821Pérez García, MaríaToledo TOLEDO-O23:00+5:05
61798MARTINEZ SORIANO, MARIÁMToledo TOLEDO-O23:02+5:07
7286Honrubia García, MinervaAlbacete BMT CASAS DE VES23:24+5:29
81227Del Campo Mujuru, Christianne NataMadrid MALARRUTA24:08+6:13
91840Vega Mora, NaroaToledo TOLEDO-O24:22+6:27
101824Ramos González, SaraToledo TOLEDO-O24:32+6:37
101859López Blaya, AniaMurcia TOTANA-O24:32+6:37
12927Cejudo Martín, NataliaMadrid GOCAN26:00+8:05
131810MORENO JIMENEZ, ANAToledo TOLEDO-O26:13+8:18
14500Gago Macías, ElenaBadajoz CODAN_EXTREMADURA28:25+10:30
151595Holguín Cascajo, LeireSevilla POSEIDÓN30:10+12:15
16325Fernández Gil, AnabelGuadalajara C.O.GUADALAJARA30:40+12:45
17664Claramunt Moraga, SofiaValencia CORRECAMINOS33:26+15:31
181128MERINO DELGADO, LAURABadajoz ITACA38:03+20:08
19424Cardillo Martinez, AuroraValladolid CDP-O42:55+25:00
201594Garrido Diaz, MartaSevilla POSEIDÓN44:13+26:18
21929Cobas Prado, AntíaMadrid GOCAN1:11:00+53:05
22243Domínguez Rodas, AixaPontevedra AROMON1:50:05+1:32:10
 
1826RIVERA ALONSO, ELISAToledo TOLEDO-OError en tarj.
1872Aller Pfirter, MailénOrense TREVINCAError en tarj.
1120GARCÍA GUERRERO, NOABadajoz ITACAError en tarj.
1763Esteban Escribá, PaulaToledo TOLEDO-OError en tarj.
nc2051Pérez Poveda, AlbaToledo TOLEDO-O30:12+12:17
 
 
 
F-14 (46)2.8 km 65 m12 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1876Martínez Gómez, SofíaLugo FLUVIAL_LUGO18:350:00
21331Rolland Llamas, AdrianaSevilla MONTELLANO18:56+0:21
31057Elhombre Jimenez, JuliaZaragoza IBON ZARAGOZA20:19+1:44
41771Ferrando Galán, IreneToledo TOLEDO-O21:05+2:30
51894De Miguel Armisén, MónicaAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE22:05+3:30
61099Jiménez Espeso, ElenaMadrid IMPERDIBLE22:07+3:32
7602González Machuca, Blanca BeatrizMálaga COMA22:26+3:51
8123Misas Bernardino, MarinaSevilla ADOL22:29+3:54
91188García Peñas, LucíaMurcia LORCA-O23:04+4:29
102001Rescalvo López, CarlaJaén VILLACARRILLO23:44+5:09
11979Parreño Pérez, AvrilAlbacete GODIH24:47+6:12
12333López Batanero, PatriciaGuadalajara C.O.GUADALAJARA25:02+6:27
131964Garrido Corral, MarianaGranada VELETA25:10+6:35
141119DONCEL RODRIGUEZ, LAURABadajoz ITACA25:14+6:39
15981Puche Herrero, PaulaAlbacete GODIH25:20+6:45
16418Urquizu Diego, IranzuNavarra CDNAVARRA26:14+7:39
17331Jaén Mesonero, MartaGuadalajara C.O.GUADALAJARA26:32+7:57
181228Del Campo Mujuru, Gabrielle AlexanMadrid MALARRUTA26:42+8:07
191063Faure García, JuliaZaragoza IBON ZARAGOZA26:57+8:22
201768Fernández Ortega, AdrianaToledo TOLEDO-O27:53+9:18
211253Blazquez Lorente, SaraMurcia MALVARICHE-O27:54+9:19
221811MORENO JIMENEZ, MercedesToledo TOLEDO-O28:04+9:29
231839Vega Mora, IriaToledo TOLEDO-O28:09+9:34
24959García Gómez, RosaAlbacete GODIH28:16+9:41
25987Rubio Bello, Celeste AbrilAlbacete GODIH28:31+9:56
261054Bermejo Agustín, MaríaZaragoza IBON ZARAGOZA28:42+10:07
271764Esteban-Manzanares Gomez, IsabelToledo TOLEDO-O29:21+10:46
281897Dorozhkina, LiubovAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE29:36+11:01
29351Pérez Montero, MargaritaMurcia CALASPARRA-O31:03+12:28
301123GOMATO ALVAREZ, MARIA PIEDADBadajoz ITACA31:36+13:01
311130NARANJO RUIZ, CANDELABadajoz ITACA31:50+13:15
32657Muñoz Del Campo, AlbaCuenca COMCU32:47+14:12
33134Ramos Serrano, IsabelSevilla ADOL35:24+16:49
341139RICO MENESES, IRENEBadajoz ITACA36:08+17:33
351113AMIGO RAMÍEREZ, ELENABadajoz ITACA37:23+18:48
36605Jiménez Garcia-Verdugo, AdrianaMálaga COMA39:09+20:34
37448Galera Sola, SoniaAlicante CEAM_IBI-O39:57+21:22
381708Jiménez Castilla, AndreaGranada SRK40:05+21:30
391134OBREO RODRIGUEZ, LAURABadajoz ITACA42:26+23:51
401137PIÑERO RAMOS, ELENABadajoz ITACA43:25+24:50
411121GARCIA RODRIGUEZ, JUNEBadajoz ITACA43:29+24:54
421262Blazquez Valverde, LeireCiudad Real MANZANARES-O45:50+27:15
431585Fernández Álvarez, BeatrizAsturias PILOÑA_DEPORTE1:00:28+41:53
441136PARADA BASTIDA, SOLEDADBadajoz ITACA1:22:49+1:04:14
 
1841Ventas Hernando, InésToledo TOLEDO-OError en tarj.
547garcia Garcia, CeliaAlicante COLIVENCAbandona
 
 
 
F-16/18 (20)2.6 km 60 m12 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1966Jiménez García, AliciaAlbacete GODIH22:130:00
21287Molina García Pozuelo, MartaCiudad Real MANZANARES-O23:25+1:12
3272Arjona Pérez, InesAlbacete BMT CASAS DE VES23:32+1:19
41006Jauregi Ostolaza, MireiaGuipúzcoa GOT23:35+1:22
5559Ribera Vilaplana, AnaAlicante COLIVENC24:34+2:21
6295Murcia Pérez, TeresaAlbacete BMT CASAS DE VES25:10+2:57
71543Saiz Onate, Maria IsabelCuenca ORIENTIJOTE25:54+3:41
81915SHANGINA, MARINAAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE26:31+4:18
9271Arjona Pérez, EstherAlbacete BMT CASAS DE VES26:55+4:42
101544Sánchez Picazo, Maria AngelesCuenca ORIENTIJOTE27:09+4:56
11495Benito Muñoz, NataliaBadajoz CODAN_EXTREMADURA31:23+9:10
12517Sánchez Galán, CarolinaBadajoz CODAN_EXTREMADURA32:35+10:22
131765Esteban-Manzanares Gomez, PaulaToledo TOLEDO-O32:47+10:34
141847Villasevil Guerrero, IsabelToledo TOLEDO-O37:42+15:29
15622Ramírez Arroyo, LidiaMálaga COMA38:32+16:19
161449Monseco López, SaraMadrid O-CHARLIES_ORIENTA-T42:26+20:13
17623Rodríguez Brome, VerónicaMálaga COMA45:31+23:18
181603Terrón González, PaulaSevilla POSEIDÓN48:56+26:43
 
1555Martín Alcalá, RaquelSalamanca OXError en tarj.
nc2052Pérez Poveda, IratiToledo TOLEDO-OError en tarj.
 
 
 
F-16E (32) Cancelado2.9 km 80 m12 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1794Márquez Martín-Tesorero, CristinaToledo TOLEDO-O24:340:00
179Toledo Navarro, PatriciaMadrid ALABARDA-O28:26+3:52
1908Paisán Martínez, Ana CristinaAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE29:54+5:20
1343Ravell Sole, JuditTarragona MONTSANT31:50+7:16
610López Martín, SaraMálaga COMA32:41+8:07
167Garrido Contreras, AriadnaMadrid ALABARDA-O34:54+10:20
385Virgili Serrallonga, ClaraBarcelona CAT-O35:20+10:46
673Ruiz Martinez, MartaValencia CORRECAMINOS36:21+11:47
1819Peces Comendador, MariamToledo TOLEDO-O36:38+12:04
1382Martin Fernandez, SusanaToledo NAVALCAN-O37:08+12:34
687Gallo Arranz, NoeliaBurgos CORZO37:09+12:35
533Belloso Poveda, MariaAlicante COLIVENC37:21+12:47
175REYES LÓPEZ, PAULAMadrid ALABARDA-O39:49+15:15
763García Bautista, LucíaMadrid ENTREBALIZAS39:57+15:23
1710Plata Arráez, MalenaGranada SRK40:09+15:35
337Muro Torres, UmaGuadalajara C.O.GUADALAJARA41:46+17:12
1701De La Torre Roldán, AnaGranada SRK41:56+17:22
1707González Martín, ClaudiaGranada SRK42:35+18:01
1552García Hernández, LaraSalamanca OX42:48+18:14
204Jiménez Torres, RocíoMurcia ALHAMA_COYM43:51+19:17
1629Peciña Corral, JuliaLa Rioja RIOJA-O44:06+19:32
1624Iruzubieta Pinillos, AdrianaLa Rioja RIOJA-O44:45+20:11
534Bernabeu Moles, PepaAlicante COLIVENC46:06+21:32
330Jaén Mesonero, EvaGuadalajara C.O.GUADALAJARA50:01+25:27
1065Fernández Pérez, EvaZaragoza IBON ZARAGOZA50:50+26:16
454Pérez Garrigós, AlbaAlicante CEAM_IBI-O52:35+28:01
1860Lozoya Perez, AngelaMurcia TOTANA-O1:08:47+44:13
 
1861Martínez Barceló, MartaMurcia TOTANA-OError en tarj.
118Guerrero Pérez, IreneSevilla ADOLError en tarj.
1053Bermejo Agustín, InésZaragoza IBON ZARAGOZAError en tarj.
nc2033Flórez-Estrada Ferrero, GabrielaLa Rioja CRON26:04+1:30
nc2053Lázaro Abreu, MaríaAlicante Alicante-OError en tarj.
 
 
 
F-18E (25) Cancelado3.9 km 95 m15 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
276Defez Cernicharo, AnaAlbacete BMT CASAS DE VES31:370:00
1784González Peña, NereaToledo TOLEDO-O34:33+2:56
1758Basarán van Ham, KikaToledo TOLEDO-O34:52+3:15
122Misas Bernardino, LucíaSevilla ADOL35:11+3:34
663Claramunt Moraga, AliciaValencia CORRECAMINOS36:00+4:23
957Furtuna, AndreaAlbacete GODIH36:00+4:23
1666Vidal Palacios, SaraAlicante SANT_JOAN37:38+6:01
441Aparicio Garrigós, MarinaAlicante CEAM_IBI-O39:07+7:30
1795Márquez Martín-Tesorero, RaquelToledo TOLEDO-O39:41+8:04
1776García Megia, LauraToledo TOLEDO-O39:47+8:10
712Caro-Patón Pérez, AnaValladolid COV40:30+8:53
1935García Vendrell, AinhoaValencia VALENCIA-O40:34+8:57
886Madoz de Vidal, AnaCádiz FUNDI-O41:12+9:35
1777García Megia, LeireToledo TOLEDO-O43:48+12:11
1122García Rodríguez, NereaBadajoz ITACA44:21+12:44
1936García Vendrell, SheilaValencia VALENCIA-O44:53+13:16
185Fidalgo Casares, LauraLeón ALCON47:17+15:40
379Ledesma Buscart, XèniaBarcelona CAT-O48:47+17:10
1625Iruzubieta Pinillos, LucíaLa Rioja RIOJA-O49:54+18:17
662Arnau Ochando, SaraValencia CORRECAMINOS56:48+25:11
902González Mantecón, LidiaCantabria GALITIUS59:22+27:45
496Carballo Martín, NataliaBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:10:17+38:40
1572Sevil Martín, SescúnHuesca PEÑA_GUARA1:15:41+44:04
1873Aller Pfirter, Milagros MorenaOrense TREVINCA1:20:55+49:18
 
340Siqueira Batanero, ArucaGuadalajara C.O.GUADALAJARAError en tarj.
 
 
 
F-20E (8)4.6 km 130 m17 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
11545Toledo Navarro, Ana IsabelCuenca ORIENTIJOTE40:320:00
21487Pozo Prada, InesMadrid O-GETAFE44:30+3:58
3889Martí Barclay, ElenaCádiz FUNDI-O47:38+7:06
41832Rodríguez Díaz, AnaToledo TOLEDO-O53:29+12:57
51172Morales Jiménez, IreneOrense LIMIACTIVA1:04:30+23:58
6501Gago Macías, MartaBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:16:34+36:02
7509Guardado Granado, IreneBadajoz CODAN_EXTREMADURA1:20:32+40:00
8887Madoz de Vidal, NereaCádiz FUNDI-O1:20:57+40:25
 
 
 
F-21A (29) Cancelado3.5 km 115 m14 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1867Segura López, CarolinaMurcia TOTANA-O31:420:00
177Rojas Jiménez, ElenaMadrid ALABARDA-O32:57+1:15
1292Rodríguez Corrochano, MaríaCiudad Real MANZANARES-O34:31+2:49
1875Chystyakova Beketova, YevheniyaOrense TREVINCA35:09+3:27
777Hernández Torres, PilarMadrid ESCONDITE-M35:21+3:39
491Alonso Muñoz, LidiaBadajoz CODAN_EXTREMADURA38:02+6:20
1982Martos Martínez, SilviaValencia VERD338:24+6:42
1570Sevil Martín, IzarbeHuesca PEÑA_GUARA38:25+6:43
584Perez Garcia, BlancaMadrid COLMENAR40:59+9:17
1185Esparza Muñoz, María JoséMurcia LORCA-O41:08+9:26
888Marti Barclay, VictoriaCádiz FUNDI-O42:13+10:31
1587Sampedro Álvarez, AlbaAsturias PILOÑA_DEPORTE42:16+10:34
1582Caso Fernández, ClaudiaAsturias PILOÑA_DEPORTE42:50+11:08
542Espadas Martínez, InmaAlicante COLIVENC43:09+11:27
1341Escolà Ferran, LauraTarragona MONTSANT44:11+12:29
1568Moya Moltó, IreneHuesca PEÑA_GUARA45:55+14:13
1869Tudela Romero, CristinaMurcia TOTANA-O46:00+14:18
129Navarrete Sánchez, HerminiaSevilla ADOL46:30+14:48
1351Chacon Martínez, RaquelMurcia MURCIA-O46:57+15:15
543Feliciano Sanjuan, LuzAlicante COLIVENC47:04+15:22
1855Diaz Rivero, InmaculadaMurcia TOTANA-O50:21+18:39
1322Alba Isasi, Mª TeresaMadrid MONTE_EL_PARDO50:25+18:43
474Gómez Iturrate, NuriaVizcaya COBI51:00+19:18
1068Gracia Lázaro, AnaZaragoza IBON ZARAGOZA52:23+20:41
1899García Domene, Mari CarmenAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE53:09+21:27
131Presencio de Olmedo, María TeresaSevilla ADOL55:03+23:21
1937Haro Jodar, Mª TeresaValencia VALENCIA-O55:58+24:16
1561Andrés Pardos, MónicaHuesca PEÑA_GUARA56:28+24:46
447Carbonell Martí, EvaAlicante CEAM_IBI-O1:15:49+44:07
 
 
 
F-21B (35)2.7 km 75 m11 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
11835Teodosio Rodríguez, AlejandraToledo TOLEDO-O27:190:00
21866Sánchez Velasco, EsterMurcia TOTANA-O28:49+1:30
3782Ochs, Mary EllenMadrid ESCONDITE-M29:09+1:50
41953Sorolla Ballesta, CristinaValencia VALENCIA-O31:16+3:57
51848Ruiz Hidalgo, María PilarToledo TOLEDO-O34:38+7:19
61562Barahona Roces, PatriciaHuesca PEÑA_GUARA34:51+7:32
71912Sánchez Mira, IreneAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE36:53+9:34
81868Tonnerieux, MarieMurcia TOTANA-O36:58+9:39
91662Martínez Martín, ElenaAlicante SANT_JOAN37:13+9:54
101870Zamora Medina, BlancaMurcia TOTANA-O39:38+12:19
111286Molina García Pozuelo, CeliaCiudad Real MANZANARES-O40:54+13:35
121393Peludo Bardera, NoemíToledo NAVALCAN-O41:13+13:54
131944Pastor Pérez, CristinaValencia VALENCIA-O43:50+16:31
141265Canalejas Lara, LauraCiudad Real MANZANARES-O46:15+18:56
15691Sevillano De La Higuera, IsabelBurgos CORZO46:30+19:11
161689Tordillo Bosch, ElisabetCastellón SIMEPIERDO47:44+20:25
17327Gil Miguel, Ana IsabelGuadalajara C.O.GUADALAJARA48:35+21:16
181898García Domene, AnaAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE48:53+21:34
191753ALBERTO THIELSCH, LAURAToledo TOLEDO-O50:11+22:52
20586Rodriguez Alquezar, María De La OMadrid COLMENAR50:29+23:10
21940Sanz Sanz, BelénMadrid GOCAN51:36+24:17
22196Ruiz Calzado, HelenaBadajoz ALCOR51:57+24:38
231902Martínez González, OlgaAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE52:01+24:42
241333Troncoso Gonzalez, BeatrizSevilla MONTELLANO53:07+25:48
251194Sánchez Botía, María DoloresMurcia LORCA-O53:37+26:18
261793Losada Moreno, GuadalupeToledo TOLEDO-O53:49+26:30
271942Martínez Tornero, DianaValencia VALENCIA-O58:22+31:03
28194Moruno Higuero, ElenaBadajoz ALCOR1:06:15+38:56
291755Arriero Anes, ArantxaToledo TOLEDO-O1:06:35+39:16
30332Ledesma Patino, MónicaGuadalajara C.O.GUADALAJARA1:07:27+40:08
31752Correas Pedraza, IreneCuenca ELERUT1:14:53+47:34
321383Moreno Lopez, VeronicaToledo NAVALCAN-O1:18:41+51:22
331685Reyes Costa, LolaCastellón SIMEPIERDO1:21:26+54:07
34778Martín García, CasildaMadrid ESCONDITE-M1:30:37+1:03:18
351370Garcia Ruiz, AraceliToledo NAVALCAN-O1:36:31+1:09:12
 
 
 
F-35A (20) Cancelado3.4 km 85 m14 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1236Martín Iglesias, María JoséMadrid MALARRUTA28:110:00
125Molina Pérez, María JosefaSevilla ADOL29:01+0:50
1401Garrido Hens, EvaMadrid NAVALCARNERO_ORIENTA29:45+1:34
1245Viqueira, AndreaMadrid MALARRUTA30:16+2:05
571Aguilera Sánchez, SandraMadrid COLMENAR33:12+5:01
1967Gutiérrez Sánchez, MarisolGranada VELETA33:14+5:03
761Campos Sampedro, Raquel AnaMadrid ENTREBALIZAS35:59+7:48
248Pérez Alonso, AliciaPontevedra AROMON36:52+8:41
659Pozuelo Carrascosa, DianaCuenca COMCU37:56+9:45
246Figueroa Leiro, MónicaPontevedra AROMON37:58+9:47
507Garrido González, RosanaBadajoz CODAN_EXTREMADURA39:45+11:34
1101Jiménez Jiménez, MónicaMadrid IMPERDIBLE42:34+14:23
392Sánchez Oficialdegui, AinhoaValencia CCVALENCIA43:01+14:50
573Astigarraga Suarez, NekaneMadrid COLMENAR43:04+14:53
648López López, BeatrizCuenca COMCU43:17+15:06
936Monasterio Ortega, AliciaMadrid GOCAN45:20+17:09
1295Sánchez De La Serrana Ro, Maria JoséCiudad Real MANZANARES-O45:41+17:30
1931Alfaro García, DoriValencia VALENCIA-O46:59+18:48
135Rodríguez Aguilera, RocioSevilla ADOL57:14+29:03
212Miranda Guerrero, MiriamCáceres ALTAIR59:26+31:15
 
 
 
F-35B (38)2.6 km 75 m11 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
11284Mayoral Espinosa, ArantxaCiudad Real MANZANARES-O35:050:00
2893Redondo Martinez, BeatrizCádiz FUNDI-O39:53+4:48
3101Gómez Tena, Maria PilarCastellón ADCON41:12+6:07
4289Martinez Elorriaga, Maria EugeniaAlbacete BMT CASAS DE VES41:20+6:15
5277García Descalzo, Eva MaríaAlbacete BMT CASAS DE VES43:26+8:21
6952Calatayud Pujalte, María Del MarAlbacete GODIH44:08+9:03
7641Barambio Chumillas, RebecaCuenca COMCU44:26+9:21
81854Cuenca Sandoval, IsabelMurcia TOTANA-O46:16+11:11
91446Lopez Regidor, LauraMadrid O-CHARLIES_ORIENTA-T46:32+11:27
101759Camacho Gonzalez-Mellado, PalomaToledo TOLEDO-O48:00+12:55
111921García Campo, Mª JesúsValencia UPV-O49:13+14:08
121283Manzaneque Esteso, Carmen MaríaCiudad Real MANZANARES-O51:46+16:41
131444Galve Roperh, NataliaMadrid O-CHARLIES_ORIENTA-T51:47+16:42
141745Jimenez Ruperez, BarbaraBurgos TJALVE51:56+16:51
151968Jimenez Espinar, SusanaGranada VELETA52:03+16:58
161395Sánchez González, SaraToledo NAVALCAN-O52:13+17:08
171533Gascón Valera, María JoséCuenca ORIENTIJOTE54:02+18:57
181554Hernández Herrero, María JoséSalamanca OX54:54+19:49
191385Muñoz Bardera, IreneToledo NAVALCAN-O54:57+19:52
20428Fernández Sanz, SilviaValladolid CDP-O55:57+20:52
21675Zevallos Calizaya, VeronikaValencia CORRECAMINOS56:09+21:04
22994Sánchez García, Rosa MaríaAlbacete GODIH56:26+21:21
23423Cardillo Lorente, SaraValladolid CDP-O56:42+21:37
241327Fernández Leñador, CristinaMadrid MONTE_EL_PARDO57:15+22:10
251213Guerra Dominguez, Elena MariaCórdoba LOS_CALIFAS59:53+24:48
261713Tejera Osuna, SaraGranada SRK1:00:11+25:06
27671Gómez Ruiz, CandeValencia CORRECAMINOS1:01:30+26:25
281193Peñas Manchón, MaríaMurcia LORCA-O1:01:41+26:36
291441Benito Martín, RaquelMadrid O-CHARLIES_ORIENTA-T1:05:54+30:49
30283Górriz Camarasa, InmaAlbacete BMT CASAS DE VES1:09:52+34:47
31498DELGADO VALIENTE, EVABadajoz CODAN_EXTREMADURA1:13:22+38:17
321445Garcia Corrochano, VanessaMadrid O-CHARLIES_ORIENTA-T1:19:24+44:19
33403Merino Sainz, Ana MartaCantabria CD_ALTAI1:21:18+46:13
34667Esteve Caballero, MonserratValencia CORRECAMINOS1:21:59+46:54
35503GALAN BERROCAL, CAROLINABadajoz CODAN_EXTREMADURA1:34:21+59:16
 
731Moreno Muñoz, LuzSalamanca CROError en tarj.
951Armero García, JosefinaAlbacete GODIHError en tarj.
1961Castro Trujillo, LuciaGranada VELETAAbandona
 
 
 
F-40 (36)3.0 km 80 m13 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
11118Castillo Lajas, SaraBadajoz ITACA30:270:00
2382Rabassa Bragulat, SandraBarcelona CAT-O31:51+1:24
3624Roldán Pareja, MarianMálaga COMA32:00+1:33
4783Oliva Bartolomé, MarMadrid ESCONDITE-M32:08+1:41
5784Petraman, EstelleMadrid ESCONDITE-M32:44+2:17
61962Cobos Barrera, EnriquetaGranada VELETA33:12+2:45
7684De La Cruz Gutiérrez, MaríaBurgos CORZO33:32+3:05
81261Aparicio Palomino, Silvia BelenCiudad Real MANZANARES-O34:59+4:32
9660Rodríguez Guixa, MontserratCuenca COMCU35:09+4:42
10334Mesonero Guerra, PiedadGuadalajara C.O.GUADALAJARA35:45+5:18
11373Buscart Piñot, MontserratBarcelona CAT-O35:51+5:24
121503Hernanz Moral, Mª del CarmenPalencia ORCA36:00+5:33
13375Güell Rovira, VirginiaBarcelona CAT-O37:00+6:33
141744Gavela Ramos, AlbaBurgos TJALVE37:23+6:56
151951Regidor Perona, Mª CarmenValencia VALENCIA-O38:00+7:33
16881Arriaga Requena, RebecaCádiz FUNDI-O38:04+7:37
171138Pizarro Corral, EstherBadajoz ITACA39:59+9:32
181431Isaba Aramendía, NataliaNavarra NORTE-SUR40:47+10:20
19413Diego Diez, SusanaNavarra CDNAVARRA41:00+10:33
20646Del Campo Moreno, Maria Del MarCuenca COMCU41:06+10:39
211948Pous Chiarri, LeonorValencia VALENCIA-O42:22+11:55
221911Saez Perez, CristinaAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE42:23+11:56
23649Marchante Sevilla, Mª FeCuenca COMCU44:46+14:19
24741Marzo Anadón, SoniaLa Rioja CRON44:59+14:32
251959Vila Descals, MilaValencia VALENCIA-O45:52+15:25
261581Álvarez Crespo, SusanaAsturias PILOÑA_DEPORTE47:03+16:36
27173LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIAMadrid ALABARDA-O49:44+19:17
28251Veiga García, CarlotaPontevedra AROMON50:29+20:02
291015Torres Gómez, LauraGirona GO-XTREM54:53+24:26
301114Baquero Noriego, SolmariBadajoz ITACA55:01+24:34
311095Feijoo Escudero, SilviaMadrid IMPERDIBLE58:12+27:45
321254Faura Clares, MaiteMurcia MALVARICHE-O1:02:38+32:11
331052Aure Gracia, CaminoZaragoza IBON ZARAGOZA1:19:04+48:37
341983Torres Escuriola, DéboraValencia VERD31:24:26+53:59
351129MONGE GOMEZ, MARIA ISABELBadajoz ITACA1:35:20+1:04:53
 
nc2040García-Hawkins Fernández, ÁngelaFEDO56:47+26:20
 
 
 
F-45 (42)2.9 km 70 m13 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
11041Cano Rodríguez, LourdesMadrid IBERIA26:100:00
21852Barceló Otalora, María TeresaMurcia TOTANA-O29:06+2:56
3873Gómez Naya, SoniaLugo FLUVIAL_LUGO31:43+5:33
41654Fernández Galdo, DoloresMadrid RUMBO-MADRID_SANSE32:53+6:43
5541Caus Pertegaz, NuriaAlicante COLIVENC33:00+6:50
6620Pérez Redondo, Teresa AngelesMálaga COMA33:09+6:59
71853Cortijos Sequera, MaríaMurcia TOTANA-O33:46+7:36
8597Cuenca Adán, BrígidaMálaga COMA34:13+8:03
91051Agustín García, Mª CarmenZaragoza IBON ZARAGOZA34:15+8:05
10513Macías Blanco, InmaculadaBadajoz CODAN_EXTREMADURA34:41+8:31
11178Silveira Puertas, RosaMadrid ALABARDA-O35:04+8:54
121344Solé Boronat, GemmaTarragona MONTSANT35:54+9:44
13205Romero Martínez, MaríaMurcia ALHAMA_COYM36:00+9:50
141712Tapia Roldan, EloisaGranada SRK36:59+10:49
15643Calvo Segovia, NuriaCuenca COMCU37:59+11:49
161184Díaz Fuentes, MicaelaMurcia LORCA-O38:43+12:33
17711Barrio Velasco, PilarValladolid COV39:10+13:00
18342Torres Romano, MaiteGuadalajara C.O.GUADALAJARA39:28+13:18
19139Serrano Rico, IsabelSevilla ADOL39:38+13:28
20672Moraga Giménez, AnaValencia CORRECAMINOS40:08+13:58
211773Galán Sierra, CristinaToledo TOLEDO-O40:28+14:18
22130Pedrero Hartillo, CarmenSevilla ADOL41:44+15:34
231232García García, MercedesMadrid MALARRUTA42:12+16:02
241311Beketova, IrynaMadrid MAXIMUS45:16+19:06
251790Jiménez Pérez, María MercedesToledo TOLEDO-O45:32+19:22
261212Fontana Pérez, María PalomaCórdoba LOS_CALIFAS46:16+20:06
271272Garcia-Pozuelo Cano, MontserratCiudad Real MANZANARES-O47:11+21:01
281805Megia Sanmiguel, MaríaToledo TOLEDO-O48:17+22:07
291106Riaño, ElenaMadrid IMPERDIBLE50:05+23:55
30201Funes Gambin, Consuelo RemedioMurcia ALHAMA_COYM50:06+23:56
311674Zarza Ramos, GuadalupeZaragoza SARRIOS52:44+26:34
321224Cuesta García, CarolinaMadrid MALARRUTA53:55+27:45
33883Fernández Morro, IsabelCádiz FUNDI-O55:32+29:22
34685De La Higuera Arranz, EloisaBurgos CORZO55:58+29:48
351963García Muñoz, AzucenaGranada VELETA57:03+30:53
361124Guerrero Guerrero, Maria JuliaBadajoz ITACA57:46+31:36
37322Batanero Bachiller, LuzmaGuadalajara C.O.GUADALAJARA57:55+31:45
381775GARCÍA GODOY, GEMAToledo TOLEDO-O1:10:31+44:21
391782González García, ArantxaToledo TOLEDO-O1:14:51+48:41
401042Torres Costas, SusanaMadrid IBERIA1:22:40+56:30
411540Navarro Ruiperez, CarmenCuenca ORIENTIJOTE1:22:53+56:43
 
1711Roldán Segura, CristinaGranada SRKError en tarj.
 
 
 
F-50 (26)2.7 km 80 m12 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1381Pañella Baró, ClaraBarcelona CAT-O26:130:00
21226Del Campo Campo, CristinaMadrid MALARRUTA28:36+2:23
3116Fernández Vidrié, María del MarSevilla ADOL30:36+4:23
4111Barrigüete Andreu, Mª IsabelSevilla ADOL31:57+5:44
51007Lopez Gomez, AnaGuipúzcoa GOT32:06+5:53
6668Ferrer Rodrigo, AmparoValencia CORRECAMINOS32:58+6:45
7293Muñoz Gomez, RamiAlbacete BMT CASAS DE VES35:10+8:57
8965Herrero Vinader, JoaquinaAlbacete GODIH37:13+11:00
9215Torres Sanz, Carmen ElviraCáceres ALTAIR38:36+12:23
10874González Bello, ConcepciónLugo FLUVIAL_LUGO40:08+13:55
111091Barrera Fuertes, CarmenMadrid IMPERDIBLE40:34+14:21
12532Barea Castaño, LidiaAlicante COLIVENC42:39+16:26
131506Muñoz Acebes, CarmenPalencia ORCA43:46+17:33
141398Sánchez Sanchez, SilviaToledo NAVALCAN-O44:51+18:38
151536Martínez García, MartaCuenca ORIENTIJOTE46:11+19:58
16214Pico González, GloriaCáceres ALTAIR48:56+22:43
171067Francés Briz, CoralZaragoza IBON ZARAGOZA49:04+22:51
181754ALGUACIL MARTÍN, MARIA EUGENIAToledo TOLEDO-O53:06+26:53
191462Macias Marques, Maria IsabelCiudad Real O-CIUDAD_REAL55:37+29:24
201991Alonso Fernández, MaríaCáceres VIA_PLATA56:05+29:52
211412Lopera Moreno, ConsueloSoria NAVALENO-O57:15+31:02
22451Garrigós Martínez, PilarAlicante CEAM_IBI-O1:02:27+36:14
231992Alonso Fernández, Maria DoloresCáceres VIA_PLATA1:05:20+39:07
241387Nieto Calvo, PilarToledo NAVALCAN-O1:06:26+40:13
25574Berrocal Pariente, AliciaMadrid COLMENAR1:08:04+41:51
261161Alvarez Velicia, Mª PazAsturias LA_BRUJULA_-_JAIRE1:08:45+42:32
 
 
 
F-55 (13)2.3 km 70 m12 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
11192Murcia Martínez, AmorMurcia LORCA-O24:280:00
21266Corrochano Galán, AlfonsaCiudad Real MANZANARES-O32:14+7:46
3560Sánchez Martínez, AntoniaAlicante COLIVENC32:45+8:17
4644Carrascosa Baeza, Mª CovadongaCuenca COMCU33:44+9:16
51056Carruesco Marquina, AzucenaZaragoza IBON ZARAGOZA35:07+10:39
6882Barclay, JudyCádiz FUNDI-O35:13+10:45
7437Plaza Plaza, OliviaValladolid CDP-O36:56+12:28
81216Rubia López, Rosa BellaCórdoba LOS_CALIFAS44:43+20:15
9891Muñoz Vélez, EloisaCádiz FUNDI-O48:36+24:08
10141Blanch Cortes, AliciaMadrid ADYRON54:26+29:58
111621Callado Pacho, LourdesLa Rioja RIOJA-O1:44:05+1:19:37
121687Serra Bartual, PaquiCastellón SIMEPIERDO1:57:12+1:32:44
 
nc2032Flórez-Estrada Ferrero, AdrianaLa Rioja CRON29:27+4:59
 
 
 
F-60 (5)2.2 km 65 m11 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1472Fernández Fernández, Mª EulaliaVizcaya COBI33:000:00
2536Brotons Sanchís, AmparoAlicante COLIVENC33:04+0:04
3137Sánchez Monteseirín, HerminiaSevilla ADOL1:06:46+33:46
4421Alonso Brasas, Ana JuliaValladolid CDP-O1:08:07+35:07
5114Díaz Almagro Almagro, Maria DoloresSevilla ADOL1:14:08+41:08
 
 
 
F-65 (6)1.9 km 55 m10 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
11474Økstad, SiriOddersjaa18:450:00
21947Perona Morales, CarmenValencia VALENCIA-O29:10+10:25
3550Gil Poveda, AdaAlicante COLIVENC48:51+30:06
41683Galdón Delgado, AmaliaCastellón SIMEPIERDO54:45+36:00
52018Sanz Barceló, AmaliaAlicante VILLENA-O1:04:36+45:51
61471Blakstad, GunvorOddersjaa1:30:05+1:11:20
 
 
 
F-70 (1)1.9 km 60 m8 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
11856Holdus, Eli LienMurcia TOTANA-O1:14:250:00
 
 
 
F-E (15) Cancelado5.0 km 110 m17 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1238Prieto Del Campo, MaríaMadrid MALARRUTA39:240:00
549Gil i Brotons, EstherAlicante COLIVENC41:35+2:11
544Feliciano Sanjuán, VioletaAlicante COLIVENC42:16+2:52
1901Gurchenkova, NataliaAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE43:07+3:43
1356Ruiz Alonso, EsmeraldaMurcia MURCIA-O43:41+4:17
2020Soriano Ramal, MaríaAlicante VILLENA-O46:10+6:46
537Camarasa Pérez, AnaAlicante COLIVENC46:17+6:53
690Pons Pérez, AmandaBurgos CORZO46:42+7:18
1070Gracia Zafra, JaraZaragoza IBON ZARAGOZA47:01+7:37
779Martín García, Rosa RaquelMadrid ESCONDITE-M48:42+9:18
273Briz Martinez, PaolaAlbacete BMT CASAS DE VES49:47+10:23
717Pérez Fernández, MartaValladolid COV50:39+11:15
1812Moreno Zúñiga, GuadalupeToledo TOLEDO-O54:43+15:19
1863Sánchez Bishop, RosaMurcia TOTANA-O56:22+16:58
1403Paradinas Mombiela, AlmudenaMadrid NAVALCARNERO_ORIENTA1:28:33+49:09
 
 
 
M-12 (19)2.3 km 70 m11 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1982Puche Herrero, RaúlAlbacete GODIH13:580:00
21061Fandos Lorente, CésarZaragoza IBON ZARAGOZA18:13+4:15
3274Calomarde Cambronero, AntonioAlbacete BMT CASAS DE VES18:47+4:49
41808Melendez Rodríguez, JavierToledo TOLEDO-O19:49+5:51
51571Sevil Martín, LoriénHuesca PEÑA_GUARA21:32+7:34
6618Pereira Roldan, PabloMálaga COMA22:29+8:31
7955Díaz Calatayud, JavierAlbacete GODIH25:17+11:19
81100Jiménez Espeso, LucasMadrid IMPERDIBLE27:18+13:20
91761De Paz Rothermel, SaúlToledo TOLEDO-O28:34+14:36
10992Sánchez Armero, ÁlvaroAlbacete GODIH33:25+19:27
111241Redondo Barthelemy, JaimeMadrid MALARRUTA33:34+19:36
121532Garcia Valleº, José AngelCuenca ORIENTIJOTE33:57+19:59
13621Ramírez Arroyo, AlejandroMálaga COMA38:38+24:40
141135OBREO RODRIGUEZ, PABLOBadajoz ITACA41:24+27:26
 
203Jiménez Torres, PabloMurcia ALHAMA_COYMError en tarj.
1127MERCHAN GARCÍA, ABELBadajoz ITACAError en tarj.
1842Ventas Hernando, NicolásToledo TOLEDO-OError en tarj.
978Navarro Sánchez, AmadorAlbacete GODIHError en tarj.
445Calatayud Iváñez, DavidAlicante CEAM_IBI-OError en tarj.
 
 
 
M-14 (47)2.9 km 75 m13 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
11733Pérez Otero, AlvaroMadrid T_TRAGAME18:540:00
2290Martínez Muñoz, IvánAlbacete BMT CASAS DE VES20:18+1:24
31593GARRIDO DIAZ, ALEJANDROSevilla POSEIDÓN21:01+2:07
41823Ramiro Martín, PabloToledo TOLEDO-O21:05+2:11
51955Tamarit Royo, ÓscarValencia VALENCIA-O21:33+2:39
6294Muñoz Martínez, GabrielAlbacete BMT CASAS DE VES21:55+3:01
7481Calvo Pérez, YedielSanta Cruz de Te COCAN22:00+3:06
8608López Martín, AndrésMálaga COMA22:04+3:10
91833Salgado Fuentes, AlvaroToledo TOLEDO-O24:03+5:09
10988Ruíz García, DanielAlbacete GODIH24:11+5:17
11535Bernabeu Moles, RamónAlicante COLIVENC24:12+5:18
12896Terán Posado, DavidCádiz FUNDI-O24:24+5:30
13972Martínez Tarancón, JesúsAlbacete GODIH24:36+5:42
14963Gómez Pérez, PabloAlbacete GODIH24:55+6:01
151756Ballesteros Alguacil, GonzaloToledo TOLEDO-O26:42+7:48
16670Gil Aguilar, YerayValencia CORRECAMINOS26:44+7:50
171797MARTINEZ SORIANO, IGNACIOToledo TOLEDO-O27:43+8:49
18442Bernabeu Carbonell, ÉricAlicante CEAM_IBI-O27:46+8:52
19561Sempere Ureña, CayoAlicante COLIVENC28:25+9:31
201705Espigares Tapia, EloyGranada SRK28:30+9:36
21193Fernández Moruno, Juan PedroBadajoz ALCOR28:57+10:03
22515Moreiro Delgado, HectorBadajoz CODAN_EXTREMADURA29:33+10:39
231361Berraco Morante, DavidToledo NAVALCAN-O30:33+11:39
241535Gonzalez Martinez, MarioCuenca ORIENTIJOTE30:49+11:55
251642SANTOS GARCIA, ÁNGELFEDO31:15+12:21
261297Sánchez-Gil Manzaneque, MateoCiudad Real MANZANARES-O31:18+12:24
271702De La Torre Roldán, PabloGranada SRK31:20+12:26
281133OBREO MONTERO, ANTONIOBadajoz ITACA33:06+14:12
291596Holguín Cascajo, MarcoSevilla POSEIDÓN33:07+14:13
30326Fernández Gil, MarioGuadalajara C.O.GUADALAJARA33:19+14:25
311602Ruiz Montes, PabloSevilla POSEIDÓN34:14+15:20
32563Teruel Sempere, CarlosAlicante COLIVENC36:52+17:58
331142TREJO BAQUERO, FELIXBadajoz ITACA38:02+19:08
341126MARCELO PEREIRA, RICARDOBadajoz ITACA38:08+19:14
351302Murcia García, PabloSegovia MARISTAS_SEGOVIA-O38:47+19:53
361390Pascual Sánchez, Cesar BernabeToledo NAVALCAN-O38:58+20:04
37801Domínguez Lugo, MiguelFEDO39:07+20:13
38426Cardillo Martínez, MateoValladolid CDP-O40:09+21:15
391628Peciña Corral, FranciscoLa Rioja RIOJA-O42:15+23:21
401373Gonzalez Sanchez, CarlosToledo NAVALCAN-O44:20+25:26
411285Molina Garcia Pozuelo, AlvaroCiudad Real MANZANARES-O45:31+26:37
421774Garcia Esteban-Manzanare, AlvaroToledo TOLEDO-O46:02+27:08
43126Montado Dominguez, MarcosSevilla ADOL51:21+32:27
44964Gómez Tarancón, CésarAlbacete GODIH56:41+37:47
451688Serra Reyes, EduardCastellón SIMEPIERDO1:07:40+48:46
 
1305Rubio Alonso, SergioSegovia MARISTAS_SEGOVIA-OError en tarj.
1831Rodriguez Díaz, PedroToledo TOLEDO-OError en tarj.
 
 
 
M-16/18 (24)2.9 km 85 m15 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1296Pardo Cuesta, PascualAlbacete BMT CASAS DE VES21:580:00
21488Pozo Prada, Juan ManuelMadrid O-GETAFE23:24+1:26
3847Pérez Ramos, MoisésFEDO25:43+3:45
41481Barcia Belinchón, JorgeMadrid O-GETAFE27:16+5:18
5531Ahabat, Marouan BeseddikAlicante COLIVENC27:39+5:41
61584Fernández Alvarez, AntonioAsturias PILOÑA_DEPORTE27:45+5:47
71834Sánchez González, LucasToledo TOLEDO-O27:55+5:57
8297Pérez Gómez, AlbertoAlbacete BMT CASAS DE VES29:45+7:47
91599Morán Corbacho, José JavierSevilla POSEIDÓN31:47+9:49
10554Marco Siles, JavierAlicante COLIVENC32:16+10:18
11291Morales García, AdriánAlbacete BMT CASAS DE VES32:46+10:48
12275Carrión Sotos, JulioAlbacete BMT CASAS DE VES34:00+12:02
13556Pastor Juan, RogerAlicante COLIVENC35:01+13:03
141162Barrena Caamaño, MartínAsturias LA_BRUJULA_-_JAIRE35:08+13:10
151829Rodriguez Diaz, JoseToledo TOLEDO-O39:43+17:45
16980Pérez Rubio, JavierAlbacete GODIH41:08+19:10
171002Arrieta Hidalgo, AimarGuipúzcoa GOT41:51+19:53
181591Álvarez Frau, PabloSevilla POSEIDÓN42:05+20:07
19299Roldán Muñoz, MiguelAlbacete BMT CASAS DE VES42:35+20:37
201592Galán Valiente, LuisSevilla POSEIDÓN44:01+22:03
21353Zapata Ruiz, Miguel ÁngelMurcia CALASPARRA-O44:15+22:17
221601Reyes Aguirre, ÁngelSevilla POSEIDÓN50:22+28:24
231600Regodón Revueltas, IvánSevilla POSEIDÓN1:00:41+38:43
 
996Tarancón Tolosa, DanielAlbacete GODIHError en tarj.
 
 
 
M-16E (45)3.7 km 120 m12 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1302Villar Górriz, José AntonioAlbacete BMT CASAS DE VES20:390:00
2279García Jiménez, JavierAlbacete BMT CASAS DE VES21:02+0:23
3443Bernabeu Carbonell, MarcosAlicante CEAM_IBI-O22:13+1:34
41783González Peña, AaronToledo TOLEDO-O22:22+1:43
5954Díaz Calatayud, CarlosAlbacete GODIH23:03+2:24
6417Urquizu Diego, AimarNavarra CDNAVARRA25:03+4:24
71508Velez Muñoz, NicolásPalencia ORCA25:04+4:25
8249Rodríguez Díaz, MateoPontevedra AROMON25:17+4:38
91770Ferrando Galán, GonzaloToledo TOLEDO-O25:30+4:51
91757Ballesteros Alguacil, PabloToledo TOLEDO-O25:30+4:51
11450Garcia Romo, AlbertoAlicante CEAM_IBI-O25:39+5:00
12925Casado Gómez, DiegoMadrid GOCAN25:41+5:02
13969Martínez Gómez, ErnestoAlbacete GODIH25:44+5:05
13378Ledesma Buscart, BernatBarcelona CAT-O25:44+5:05
13564Teruel Sempere, MiguelAlicante COLIVENC25:44+5:05
161304Rubio Alonso, AdriánSegovia MARISTAS_SEGOVIA-O26:01+5:22
171453Zorrilla Olias, GonzaloMadrid O-CHARLIES_ORIENTA-T26:04+5:25
18970Martínez Gómez, FernandoAlbacete GODIH28:19+7:40
191163Rodriguez Llano, LucasAsturias LA_BRUJULA_-_JAIRE28:42+8:03
201631Ramírez Sampedro, DiegoLa Rioja RIOJA-O28:52+8:13
211230Díaz Fernández, SamuelMadrid MALARRUTA29:00+8:21
221164Suarez Álvarez, MarioAsturias LA_BRUJULA_-_JAIRE29:02+8:23
23656Moya Rodríguez, JaimeCuenca COMCU29:18+8:39
241706Espigares Tapia, NoelGranada SRK29:22+8:43
251778García Megia, NicolásToledo TOLEDO-O30:52+10:13
261769Fernández Ortega, GonzaloToledo TOLEDO-O31:31+10:52
27604Jimenez Garcia Verdugo, JoseMálaga COMA31:49+11:10
281709Parejo Bellido, AlbertoGranada SRK31:59+11:20
291301Murcia Garcia, EnriqueSegovia MARISTAS_SEGOVIA-O32:01+11:22
301173Morales Jiménez, JoaoOrense LIMIACTIVA33:06+12:27
31655Moya Rodríguez, AndrésCuenca COMCU33:18+12:39
32875López González, JavierLugo FLUVIAL_LUGO33:41+13:02
331893De Miguel Armisén, JorgeAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE33:45+13:06
34288Jiménez García, FranciscoAlbacete BMT CASAS DE VES34:16+13:37
35592Alcaide Camacho, DanielMálaga COMA34:42+14:03
36669Gil Aguilar, NiklasValencia CORRECAMINOS34:45+14:06
37401Fernández Martínez, SaúlCantabria CD_ALTAI35:39+15:00
381641RUIZ RUIZ MILLAN, MARIOFEDO35:57+15:18
39192Fernández Moruno, AndresBadajoz ALCOR36:44+16:05
401132Obreo Montero, AlfonsoBadajoz ITACA40:08+19:29
411781Gómez De Agüero Vázquez, MarcosToledo TOLEDO-O40:41+20:02
421195Villa Navarro, PedroMurcia LORCA-O46:30+25:51
431785Hernández Arroyo, LucasToledo TOLEDO-O54:17+33:38
441762Delgado Muñoz, MarcosToledo TOLEDO-O59:11+38:32
 
1125JARAMILLO GUERRERO, ABRAHAMBadajoz ITACAError en tarj.
 
 
 
M-18E (28)4.3 km 105 m15 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1958García Gómez, FlorencioAlbacete GODIH21:460:00
21965Garrido Corral, MiguelGranada VELETA23:23+1:37
3512Hernández Pindado, IsaacBadajoz CODAN_EXTREMADURA23:41+1:55
41247Wirén González, GustavMadrid MALARRUTA23:46+2:00
51772Ferrando Galán, PabloToledo TOLEDO-O27:09+5:23
6386Virgili Serrallonga, RogerBarcelona CAT-O27:10+5:24
71913Sanchis Pont, HectorAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE27:40+5:54
81892de Miguel Armisén, DavidAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE27:48+6:02
91954Tamarit Royo, AdriánValencia VALENCIA-O30:08+8:22
10603González Machuca, Fernando JoséMálaga COMA30:31+8:45
11631Stangegaard Pérez, LucasMálaga COMA30:33+8:47
12287Jiménez García, CarlosAlbacete BMT CASAS DE VES31:12+9:26
13871Fernández Sánchez, PabloLugo FLUVIAL_LUGO32:09+10:23
141181Amor Pérez, Jose AntonioMurcia LORCA-O32:17+10:31
151799Martínez Soriano, AlvaroToledo TOLEDO-O34:04+12:18
16521Rodríguez Bonilla, GuillermoHuelva COHU35:44+13:58
17431Garnacho Fernández, MarioValladolid CDP-O35:50+14:04
18545García Bernabeu, ÁlvaroAlicante COLIVENC37:05+15:19
191822Ramiro Martín, CarlosToledo TOLEDO-O37:26+15:40
201004Galarraga Lopez, UnaxGuipúzcoa GOT37:49+16:03
21651Mesas De Castro, AlvaroCuenca COMCU37:58+16:12
221252Blazquez Lorente, MarioMurcia MALVARICHE-O40:38+18:52
231183Corbalán Vázquez, DavidMurcia LORCA-O41:12+19:26
241643SANTOS GARCIA, VICTOR MANUELFEDO43:22+21:36
25506García López, HugoBadajoz CODAN_EXTREMADURA43:48+22:02
261086Saz Basanta, JavierZaragoza IBON ZARAGOZA45:39+23:53
271116Borrego Ramos, PabloBadajoz ITACA55:46+34:00
281874Alvarez Dacosta, ErosOrense TREVINCA1:12:03+50:17
 
 
 
M-20E (8)5.0 km 120 m14 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1627Sanz Alejandre, JuanMálaga COMA31:220:00
2176Rojas Jiménez, DavidMadrid ALABARDA-O32:11+0:49
3632Stangegaard Pérez, PedroMálaga COMA33:57+2:35
4594Cabrera Molina, JoséMálaga COMA42:32+11:10
5429Garnacho Fernández, AlejandroValladolid CDP-O47:09+15:47
61078Paricio Francés, EduardoZaragoza IBON ZARAGOZA48:59+17:37
71093Caraça-Valente Barrera, JorgeMadrid IMPERDIBLE56:09+24:47
8751Bustamante Val, Francisco JoséCuenca ELERUT1:23:10+51:48
 
 
 
M-21A (56) Cancelado4.3 km 100 m14 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1949Regidor Perona, EnricValencia VALENCIA-O32:070:00
2014Martínez Torro, Juan PedroAlicante VILLENA-O32:31+0:24
1151Mérida Sanchís, Juan ManuelMadrid JSPORT32:35+0:28
2011Catalán García, SamuelAlicante VILLENA-O33:43+1:36
1743Garcia Sanz, JorgeBurgos TJALVE34:19+2:12
427Conejo Garrote, AlbertoValladolid CDP-O34:23+2:16
1725Perez Aguilera, Andres JesusAlmería SURCO34:26+2:19
1055Calva Troya, JacintoZaragoza IBON ZARAGOZA34:29+2:22
1622Hernaiz Sanchez, OscarLa Rioja RIOJA-O35:06+2:59
1994Rodríguez Alonso, JorgeCáceres VIA_PLATA35:07+3:00
432Garrido Yustos, Julio CesarValladolid CDP-O35:09+3:02
151Rodriguez Diaz, JuanZaragoza AGM35:11+3:04
477Monasterio Campillo, MikelVizcaya COBI36:12+4:05
1722González Dominguez, JavierAlmería SURCO36:53+4:46
616Morales Pérez, Juan AntonioMálaga COMA36:56+4:49
1566García Pardos, JorgeHuesca PEÑA_GUARA37:00+4:53
1838Tordera Moreno-Tomé, JaimeToledo TOLEDO-O37:01+4:54
1698Saz Segovia, PabloMadrid SOTOBOSQUE37:21+5:14
1225de Villarreal García, EnzoMadrid MALARRUTA37:41+5:34
2015Perez Querol, JorgeAlicante VILLENA-O38:00+5:53
1084Saz Alcubierre, JavierZaragoza IBON ZARAGOZA38:52+6:45
1082Rubio Carrasco, MiguelZaragoza IBON ZARAGOZA39:30+7:23
931Corral Suárez, MiguelMadrid GOCAN39:53+7:46
937Prado Da Cruz, Carlos ManuelMadrid GOCAN39:58+7:51
1984Torres Ferrer, ToniValencia VERD340:20+8:13
278García Díaz, JavierAlbacete BMT CASAS DE VES40:22+8:15
734Rodríguez González, HugoSalamanca CRO40:48+8:41
1255Gil López, VictorMurcia MALVARICHE-O40:58+8:51
1934García Calado, Alberto JoséValencia VALENCIA-O41:17+9:10
897Urién Pérez, SaúlCádiz FUNDI-O41:33+9:26
473Garcia Casado, IvanVizcaya COBI41:37+9:30
438Salamanca Farto, MarioValladolid CDP-O42:28+10:21
716Isla Zorita, DanielValladolid COV43:14+11:07
1321Alba Isasi, JavierMadrid MONTE_EL_PARDO43:45+11:38
1724Pachon Tocado, Manuel FernandoAlmería SURCO43:48+11:41
1234González García, JavierMadrid MALARRUTA44:16+12:09
688García de Águeda, Luis MiguelBurgos CORZO44:49+12:42
1421Blanco Gonzalo, RamónAsturias NORDESTE-O46:19+14:12
1721Ferra Murcia, SergioAlmería SURCO46:26+14:19
986Romero Quílez, PedroAlbacete GODIH46:28+14:21
1907Morán Callado, SergioAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE47:15+15:08
1563CIRIA BLASCO, CARLOSHuesca PEÑA_GUARA49:04+16:57
652Mesas De Castro, MiguelCuenca COMCU49:27+17:20
1507Ruiz Gonzalez, EduardoPalencia ORCA51:28+19:21
471Etxebarria Cubillo, IkerVizcaya COBI51:32+19:25
1723Martínez García, Juan AntonioAlmería SURCO52:55+20:48
703Mahou Miguel, ÁlvaroMadrid COTA53:32+21:25
1565Florez Fernández, AlfonsoHuesca PEÑA_GUARA54:51+22:44
1072Lopez Guallichico, Enrique AlexandeZaragoza IBON ZARAGOZA55:36+23:29
184Fernández Esgueva, GabrielLeón ALCON56:01+23:54
1501Arce Delgado, VíctorPalencia ORCA56:14+24:07
689Madroño Rivero, José PabloBurgos CORZO1:01:40+29:33
985Romero Quílez, FranciscoAlbacete GODIH1:02:17+30:10
1703De La Torre Vega, ÁngelGranada SRK1:02:38+30:31
1273Gomez Garcia, UlpianoCiudad Real MANZANARES-O1:31:37+59:30
 
713Frontela Mucientes, ÁngelValladolid COVError en tarj.
 
 
 
M-21B (57)3.3 km 95 m13 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1161Alonso Morán, CristianMadrid ALABARDA-O23:000:00
21264Calatayud Nuñez, VictorCiudad Real MANZANARES-O24:04+1:04
31876Ramos Abelaira, IvánOrense TREVINCA24:16+1:16
41353Martinez Pineda, JonatanMurcia MURCIA-O24:26+1:26
51950Regidor Perona, JulioValencia VALENCIA-O24:56+1:56
6557Pons Martínez, IvanAlicante COLIVENC25:49+2:49
71843Vidal López, José MaríaToledo TOLEDO-O26:16+3:16
81945Pellicer De Juan, EduardoValencia VALENCIA-O26:48+3:48
9932Crespo Castillo, CarlosMadrid GOCAN27:15+4:15
10596Carrera Cuenca, IvánMálaga COMA27:42+4:42
111541Pérez Griñan, Antonio JoaquínCuenca ORIENTIJOTE27:46+4:46
121386Muñoz Domingo, José CarlosToledo NAVALCAN-O28:10+5:10
131277Isasi Ortega, GermanCiudad Real MANZANARES-O28:20+5:20
141767Fernández Dopico, EduardoToledo TOLEDO-O28:22+5:22
151903Martínez Montero, AdriánAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE28:59+5:59
16591Aguilar Lara, AlejandroMálaga COMA30:20+7:20
17282González Sánchez, JavierAlbacete BMT CASAS DE VES30:23+7:23
18140Trigueros Sagrado, JaimeSevilla ADOL30:48+7:48
191663Más García, Juan ManuelAlicante SANT_JOAN30:49+7:49
20721Tejero Rioseras, AlbertoValladolid COV30:55+7:55
211077Montalvo Magallón, José ÁngelZaragoza IBON ZARAGOZA31:58+8:58
221384Muñoz Bardera, DiegoToledo NAVALCAN-O32:06+9:06
23338Padrino Murillo, ÁngelGuadalajara C.O.GUADALAJARA32:23+9:23
241542Ponce Algarra, YeraiCuenca ORIENTIJOTE33:06+10:06
25281González Sánchez, AndrésAlbacete BMT CASAS DE VES33:17+10:17
26892Otero Ramírez, Abel JesúsCádiz FUNDI-O33:39+10:39
271815Muñoz Pavón, RobertoToledo TOLEDO-O33:43+10:43
281940Martínez Bertomeu, JulioValencia VALENCIA-O33:55+10:55
291355Ros Perez, Tomas JoseMurcia MURCIA-O35:09+12:09
30553Gisbert Silvestre, RubénAlicante COLIVENC35:14+12:14
311766Fernández Comendador, JesúsToledo TOLEDO-O35:51+12:51
32444Calatayud Giner, ÁngelAlicante CEAM_IBI-O36:09+13:09
331274Gomez Poblete, AntonioCiudad Real MANZANARES-O36:43+13:43
34453Pérez Carbonell, ÁngelAlicante CEAM_IBI-O36:51+13:51
351270de la Guía Escobar, JavierCiudad Real MANZANARES-O37:06+14:06
361806Melendez Navas, DiegoToledo TOLEDO-O37:51+14:51
371786Hernández Soto, JulioToledo TOLEDO-O37:58+14:58
381362Blanco Quiroga, ManuelToledo NAVALCAN-O38:26+15:26
391392Peludo Bardera, JuanToledo NAVALCAN-O39:02+16:02
401539Navarro Poveda, MarioCuenca ORIENTIJOTE39:41+16:41
41715Galván Román, José MaríaValladolid COV39:47+16:47
421368Diaz Cano, Francisco JavierToledo NAVALCAN-O40:06+17:06
431891Crespo Asunción, RafaelAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE40:51+17:51
44300Sánchez Fabra, Jose LuisAlbacete BMT CASAS DE VES41:41+18:41
45753Guardiola Cuevas, IvánCuenca ELERUT41:48+18:48
461846Villalba Lorenzo, JavierToledo TOLEDO-O41:53+18:53
471946PERIS GARCÍA, MANUELValencia VALENCIA-O44:05+21:05
48990Sáez García, FranciscoAlbacete GODIH44:29+21:29
49323Castro Estévez, CarlosGuadalajara C.O.GUADALAJARA44:51+21:51
501548Zamora Moral, Jose IgnacioCuenca ORIENTIJOTE46:03+23:03
511388Parejo Sanz, JoaquinToledo NAVALCAN-O47:08+24:08
52335Moreno Signes, AlbertoGuadalajara C.O.GUADALAJARA49:10+26:10
531380Jiménez Fernández, AlvaroToledo NAVALCAN-O51:32+28:32
54593Alcaide Vives, JavierMálaga COMA56:54+33:54
552013Ferrandiz Mico, RaulAlicante VILLENA-O57:21+34:21
56341Siqueira Bernini, José MarcosGuadalajara C.O.GUADALAJARA57:24+34:24
 
1369Garcia Gonzalez, DavidToledo NAVALCAN-OAbandona
 
 
 
M-35A (29)4.1 km 115 m16 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1492Arrese Revuelto, DavidBadajoz CODAN_EXTREMADURA29:010:00
2446Carbonell Marti, Antonio JesúsAlicante CEAM_IBI-O30:08+1:07
31746Torrejón Rubio, CesarBurgos TJALVE30:23+1:22
41105Muñiz Gracia, AbrahamMadrid IMPERDIBLE31:39+2:38
5168Garrido De La Torre, IsraelMadrid ALABARDA-O31:56+2:55
6941Tejedor Murias, RubénMadrid GOCAN33:51+4:50
71451Prieto Jiménez, AdriánMadrid O-CHARLIES_ORIENTA-T35:03+6:02
8922Albarrán Esteban, CarlosMadrid GOCAN35:05+6:04
91326Carretero González, DavidMadrid MONTE_EL_PARDO35:21+6:20
101235Leiva Cárdenas, FranciscoMadrid MALARRUTA35:24+6:23
10391Pardo García, DavidValencia CCVALENCIA35:24+6:23
12213Muñoz Guerrero, Francisco JavierCáceres ALTAIR36:12+7:11
13163Cano López, Antonio JesúsMadrid ALABARDA-O38:01+9:00
14174Molina Cuadros, DavidMadrid ALABARDA-O38:04+9:03
15762Corredoira Rifón, JoséMadrid ENTREBALIZAS38:23+9:22
16583Oliver Sáez, JesusMadrid COLMENAR39:43+10:42
17494Barrios Gil, FranciscoBadajoz CODAN_EXTREMADURA40:10+11:09
181422Capellin Brule, HugoAsturias NORDESTE-O40:58+11:57
19580Lopez Martin, DiegoMadrid COLMENAR41:13+12:12
201342Llaveria Grau, MagiTarragona MONTSANT42:41+13:40
211564Fernández De Castro, DaríoHuesca PEÑA_GUARA44:03+15:02
221820Peces Morera, Juan JoseToledo TOLEDO-O45:34+16:33
23785Rego Gonzalez, Jose AndresMadrid ESCONDITE-M48:52+19:51
24504García Cestero, IsmaelBadajoz CODAN_EXTREMADURA49:58+20:57
251003Del Estal Oyarzabal, BorjaGuipúzcoa GOT50:00+20:59
26582Oliver Saez, Luis EmilioMadrid COLMENAR51:39+22:38
27939Reina Laso, DavidMadrid GOCAN53:02+24:01
28412Corvo Weinbach, NicolásNavarra CDNAVARRA53:39+24:38
29647Galdrán Garrido, Jose ManuelCuenca COMCU54:23+25:22
 
 
 
M-35B (29) Cancelado2.8 km 75 m10 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
773Fernandez Dominguez, LeandroMadrid ESCONDITE-M25:500:00
1378Hidalgo Díaz, Luis EnriqueToledo NAVALCAN-O26:20+0:30
973Montero Moya, José JoaquínAlbacete GODIH26:35+0:45
1484Del Río De Sande, JesúsMadrid O-GETAFE27:45+1:55
284Honrubia Cebrian, EduardoAlbacete BMT CASAS DE VES27:51+2:01
1483De La Losa Merino, SergioMadrid O-GETAFE28:39+2:49
683Arranz Rodríguez, NicolásBurgos CORZO29:28+3:38
1217Torres Almagro, LuisCórdoba LOS_CALIFAS29:48+3:58
1279Lozano Martin-Buro, PedroCiudad Real MANZANARES-O30:11+4:21
1511Henríquez Hernández, Martín YerayLas Palmas de Gr ORIENTAGC30:27+4:37
1684Recio Cárdaba, RubenCastellón SIMEPIERDO33:32+7:42
1203Yovkov Nikolov, TodorMadrid LOS_ANGELES33:39+7:49
614Monío Pareja, SalvadorMálaga COMA34:06+8:16
1865SANCHEZ MIRAS, GINESMurcia TOTANA-O35:18+9:28
1909Paisán Rodríguez, RafaelAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE36:52+11:02
430Garnacho Fernández, JesúsValladolid CDP-O42:17+16:27
402Fernández Peón, José LuisCantabria CD_ALTAI42:23+16:33
1788Herranz Díaz, RubenToledo TOLEDO-O43:00+17:10
977Navarro Lucas, AmadorAlbacete GODIH43:16+17:26
1623Iruzubieta Gil, Fermin EnriqueLa Rioja RIOJA-O44:02+18:12
1450Monseco Montes, RobertoMadrid O-CHARLIES_ORIENTA-T47:51+22:01
666Corihuela Sánchez, PedroValencia CORRECAMINOS49:24+23:34
548García Gomariz, JoséAlicante COLIVENC51:26+25:36
1485Hernández Martínez, ÓscarMadrid O-GETAFE56:58+31:08
961Gómez Martínez, José MiguelAlbacete GODIH57:36+31:46
452Juan Ramon, EsteveAlicante CEAM_IBI-O58:27+32:37
1396Sánchez Mateos, AntonioToledo NAVALCAN-O1:15:17+49:27
 
376Heikoop, MarkBarcelona CAT-OError en tarj.
993Sánchez García, Raimundo JesúsAlbacete GODIHError en tarj.
 
 
 
M-40 (42) Cancelado4.0 km 120 m16 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
121Martínez Ruiz, José ManuelSevilla ADOL25:510:00
1187García Murcia, José AntonioMurcia LORCA-O29:10+3:19
1094Caraça-Valente Hernandez, Juan PedroMadrid IMPERDIBLE29:17+3:26
1932Aranda Escriche, SergioValencia VALENCIA-O30:51+5:00
380Ledesma Piedra, AbelBarcelona CAT-O32:03+6:12
1696Robles Pagán, José ManuelMadrid SOTOBOSQUE35:47+9:56
788Serrano Molinero, JavierMadrid ESCONDITE-M35:55+10:04
383Veleda Díaz, DavidBarcelona CAT-O36:24+10:33
245Figueroa Fernández, RicardoPontevedra AROMON36:26+10:35
1111Alvano Casademunt, DaríoBadajoz ITACA36:33+10:42
166GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A.Madrid ALABARDA-O37:13+11:22
415Ozcoidi Arizmendi, MikelNavarra CDNAVARRA37:32+11:41
170Hortal Romera, JavierMadrid ALABARDA-O37:44+11:53
1569Pérez Andrés, Miguel ÁngelHuesca PEÑA_GUARA38:28+12:37
1014Jiménez García, DanielGirona GO-XTREM39:33+13:42
1862Martínez Cánovas, SalvadorMurcia TOTANA-O39:52+14:01
1906Montiel Bonmatí, JavierAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE40:29+14:38
1244Vijande González, MateoMadrid MALARRUTA40:37+14:46
606Jiménez Martínez, Fco. JavierMálaga COMA40:42+14:51
119Holguín Campa, Fco AlbertoSevilla ADOL41:02+15:11
374Colom Pich, XaviBarcelona CAT-O41:26+15:35
414Maeztu Ugarte, RubénNavarra CDNAVARRA41:28+15:37
1502Fernandez De La Fuente, IvanPalencia ORCA41:48+15:57
221Castrillón Manso, José AntonioLa Coruña APA_LICEO42:07+16:16
776Gonzalez Sanchez, PedroMadrid ESCONDITE-M42:24+16:33
754López Sierra, SergioCuenca ELERUT42:50+16:59
314Hervás Lucas, JesúsMadrid C.D.C.E.B.E.43:23+17:32
983Puche Madrid, JoséAlbacete GODIH43:30+17:39
127Montado Prian, Jose FranciscoSevilla ADOL43:40+17:49
195Naranjo Corrillero, PedroBadajoz ALCOR44:21+18:30
1655Rodríguez Martínez, Jesús MaríaMadrid RUMBO-MADRID_SANSE44:45+18:54
1970Pérez García, Cecilio ManuelGranada VELETA45:56+20:05
732Peña Gomez, Arturo JavierSalamanca CRO45:59+20:08
191Fernández Collado, Andres MaríaBadajoz ALCOR46:24+20:33
411Ardaiz Villanueva, IñakiNavarra CDNAVARRA46:58+21:07
187González Lorenzo, LuisLeón ALCON48:59+23:08
1858López Andreo, JulianMurcia TOTANA-O54:23+28:32
241Barreiro Fernandez, PabloPontevedra AROMON54:56+29:05
1491Valverde Viu, JaimeMadrid O-GETAFE56:26+30:35
1141Silva Gaspar, AlonsoBadajoz ITACA1:05:17+39:26
 
1104Mínguez Viñambres, AlbertoMadrid IMPERDIBLEError en tarj.
1282Manzaneque Esteso, Angel LuisCiudad Real MANZANARES-OError en tarj.
 
 
 
M-45 (72)3.8 km 105 m16 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
11742De La Fuente Alonso, OscarBurgos TJALVE26:350:00
2165Diaz Alcaide, SamuelMadrid ALABARDA-O26:57+0:22
3967López Descalzo, BlasAlbacete GODIH27:43+1:08
4117Guerrero Gómez, AntonioSevilla ADOL27:45+1:10
51732Perez Lopez, JaimeMadrid T_TRAGAME29:19+2:44
61211Delgado Contreras, AntonioCórdoba LOS_CALIFAS29:31+2:56
71896Dorozhkin, AlekseiAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE29:59+3:24
8183Domínguez Berjón, JoséLeón ALCON30:00+3:25
91974Sáez Plaza, MiguelGranada VELETA30:18+3:43
10722Valentín Fernández, RaúlValladolid COV30:52+4:17
111547Valle Tórtola, CésarCuenca ORIENTIJOTE31:31+4:56
12120Martin Valiente, Jose AntonioSevilla ADOL31:51+5:16
131191Girona Belmonte, MiguelMurcia LORCA-O32:19+5:44
14321Batanero Bachiller, JoséGuadalajara C.O.GUADALAJARA32:38+6:03
15562Teruel Oliver, MiguelAlicante COLIVENC32:53+6:18
16372Arumí Casadevall, JordiBarcelona CAT-O33:01+6:26
17416Urquizu Barasoain, JorgeNavarra CDNAVARRA33:40+7:05
181371Gómez Casillas, GregorioToledo NAVALCAN-O34:12+7:37
18898Vila Ramiro, JuanCádiz FUNDI-O34:12+7:37
20654Moya Plaza, DavidCuenca COMCU34:16+7:41
211102Jiménez Romero, JesúsMadrid IMPERDIBLE34:28+7:53
221005Galarraga Zamora, JonGuipúzcoa GOT34:58+8:23
23461Checa Blas, FernandoÁlava COAraba35:05+8:30
24872Fernández Souto, José ManuelLugo FLUVIAL_LUGO35:26+8:51
25600García Guerrero, AntonioMálaga COMA35:27+8:52
261673Martín Franco, Ricardo J.Zaragoza SARRIOS35:38+9:03
271583Espina Lobeto, AngelAsturias PILOÑA_DEPORTE37:12+10:37
27895Terán Malia, DavidCádiz FUNDI-O37:12+10:37
29242Domínguez Portas, AntonioPontevedra AROMON37:28+10:53
301171Morales Ferreiro, MartínOrense LIMIACTIVA37:30+10:55
31926Cejudo Balderas, José AlbertoMadrid GOCAN37:42+11:07
321332Rolland Lopez De Coca, EnriqueSevilla MONTELLANO37:54+11:19
331661Fernandez Martinez, BernardoAlicante SANT_JOAN38:00+11:25
34328Jaén Guisado, PacoGuadalajara C.O.GUADALAJARA38:08+11:33
351905Mesa, Paul RichardAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE38:18+11:43
361553García Martín, JavierSalamanca OX38:31+11:56
371190Gázquez Millán, AntonioMurcia LORCA-O39:00+12:25
38449Galera Ucles, VenturaAlicante CEAM_IBI-O39:04+12:29
391741Avilés Rodrigálvarez, CarlosBurgos TJALVE40:31+13:56
40476Luzan Diez, Juan AntonioVizcaya COBI40:42+14:07
41508Guardado Coron, José FélixBadajoz CODAN_EXTREMADURA40:46+14:11
42911Dopico Pena, AndresLa Coruña GALLAECIA_RAID41:02+14:27
431924Romero Vivó, MarioValencia UPV-O41:09+14:34
441306Rubio Bravo, Francisco JoseSegovia MARISTAS_SEGOVIA-O41:18+14:43
451231Durán García, Miguel ÁngelMadrid MALARRUTA41:36+15:01
461001Arrieta Berasategi, JosuGuipúzcoa GOT42:39+16:04
47595Camacho García, ManuelMálaga COMA42:59+16:24
48572Alvarez Gonzalez, AlejandroMadrid COLMENAR43:03+16:28
491221Amaya García, XavierMadrid MALARRUTA43:05+16:30
501760Corroto Sobrino, MarianoToledo TOLEDO-O43:44+17:09
51180Vnuk, StanislavMadrid ALABARDA-O43:59+17:24
521251Blázquez García, AntonioMurcia MALVARICHE-O44:23+17:48
53292Muñoz Gomez, GabrielAlbacete BMT CASAS DE VES44:26+17:51
541505Herrero Tejerína, IsmaelPalencia ORCA46:48+20:13
551059Elhombre López, AngelZaragoza IBON ZARAGOZA48:08+21:33
561103Lorenzo Yustos, HéctorMadrid IMPERDIBLE48:48+22:13
571288Molina Valverde, José RamónCiudad Real MANZANARES-O50:32+23:57
581671Chivite González, SantiagoZaragoza SARRIOS51:42+25:07
591672Gracia Castillo, Jesús M.Zaragoza SARRIOS51:58+25:23
60422Cardillo Lorente, Jose CarlosValladolid CDP-O52:38+26:03
611073López Letón, JavierZaragoza IBON ZARAGOZA53:03+26:28
62250Rodríguez Peréz, EladioPontevedra AROMON55:56+29:21
631825Ramos Torres, EduardoToledo TOLEDO-O56:08+29:33
641900González Cascales, José AntonioAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE57:22+30:47
651117Bote Rivado, TomasBadajoz ITACA59:21+32:46
661665Vidal López, Fernando DavidAlicante SANT_JOAN1:01:33+34:58
671115Borrego Bermejo, ÓscarBadajoz ITACA1:05:05+38:30
68587Ruiz Martinez, AntonioMadrid COLMENAR1:06:41+40:06
691981Barbera García, OscarValencia VERD31:21:51+55:16
70901González Alonso, Juan CarlosCantabria GALITIUS1:28:38+1:02:03
71313Fernández Fernández, CesarMadrid C.D.C.E.B.E.2:05:11+1:38:36
 
577Fernández Casas, DavidMadrid COLMENARError en tarj.
 
 
 
M-50 (66) Cancelado3.6 km 80 m15 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1486Pozo Ortiz, JuanMadrid O-GETAFE25:030:00
1389Pascual Sanchez, CesarToledo NAVALCAN-O25:50+0:47
1651Álvarez Berruezo, MiguelMadrid RUMBO-MADRID_SANSE27:16+2:13
628Sanz Balaguer, CarlosMálaga COMA27:42+2:39
1851Barceló Otalora, FermínMurcia TOTANA-O28:04+3:01
1652Arranz Muñoz, RafaelMadrid RUMBO-MADRID_SANSE29:06+4:03
1246Wirén, MikaelMadrid MALARRUTA29:30+4:27
1956Tamarit Villarroya, Juan JoséValencia VALENCIA-O29:34+4:31
630Stangegaard Bjergby, MartinMálaga COMA29:44+4:41
115Durán Oña, Juan JoséSevilla ADOL29:51+4:48
1731Chousa Álvarez, UrbanoMadrid T_TRAGAME29:51+4:48
702Mahou García, LuisMadrid COTA30:19+5:16
617Pereira Rivero, PaulMálaga COMA30:49+5:46
1012Fornaguera Marín, Joan RamónGirona GO-XTREM31:22+6:19
1482Barcia Hernández, José EnriqueMadrid O-GETAFE31:37+6:34
497Carrón De La Calle, ÁngelBadajoz CODAN_EXTREMADURA31:56+6:53
665Claramunt Pedrón, LuisValencia CORRECAMINOS32:11+7:08
1085Saz Alcubierre, RobertoZaragoza IBON ZARAGOZA32:31+7:28
1062Faure Alegre, RaúlZaragoza IBON ZARAGOZA32:51+7:48
1567Martínez García, FernandoHuesca PEÑA_GUARA32:59+7:56
653Mesas Martínez, Jose MiguelCuenca COMCU33:00+7:57
1697Saz Alcubierre, Luis FernandoMadrid SOTOBOSQUE33:01+7:58
303Villar Peruga, José AntonioAlbacete BMT CASAS DE VES33:08+8:05
701Fernández Liria, CristóbalMadrid COTA33:48+8:45
112Calderón Garcia-Diego, FernandoSevilla ADOL34:05+9:02
1275González Ballesteros, Jose AntonioCiudad Real MANZANARES-O34:09+9:06
1995Rodríguez Macías, Isidro JesúsCáceres VIA_PLATA34:09+9:06
611López Pérez, Juan AntonioMálaga COMA34:17+9:14
186Fidalgo Fuertes, EmilianoLeón ALCON34:23+9:20
578García-Argudo Candelas, FernandoMadrid COLMENAR34:56+9:53
1079Paricio Peribañez, JesusZaragoza IBON ZARAGOZA36:03+11:00
953Carrilero Sevilla, FranciscoAlbacete GODIH36:15+11:12
1588Valero Matas, EduardoAsturias PILOÑA_DEPORTE36:25+11:22
733Rodríguez Enrique, RemigioSalamanca CRO36:30+11:27
1060Fandos Falo, CésarZaragoza IBON ZARAGOZA36:58+11:55
1239Prieto García, José ManuelMadrid MALARRUTA37:14+12:11
377Illa Gay, RamonBarcelona CAT-O37:17+12:14
764García Robles, JoséMadrid ENTREBALIZAS37:26+12:23
502Gago Pereira, JoséBadajoz CODAN_EXTREMADURA37:37+12:34
995Tarancón Descalzo, Juan AgustínAlbacete GODIH37:44+12:41
1910Perez Lozano, Víctor ManuelAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE38:54+13:51
1182Corbalan Ortega, FranciscoMurcia LORCA-O39:00+13:57
2012Domene Marín, JuanAlicante VILLENA-O39:26+14:23
642Benito Herrera, José FélixCuenca COMCU40:00+14:57
371Armengol Martinez, JordiBarcelona CAT-O40:00+14:57
1074Millán Cases, FernandoZaragoza IBON ZARAGOZA40:24+15:21
1229Díaz Caro, AngelMadrid MALARRUTA40:55+15:52
1399Sánchez Sobrino, CarlosToledo NAVALCAN-O41:25+16:22
1538Megías Gómez, JesúsCuenca ORIENTIJOTE42:00+16:57
1871Aller Estévez, Pablo AdriánOrense TREVINCA42:24+17:21
674Torregrosa Malonda, PacoValencia CORRECAMINOS42:44+17:41
576Cermeño Hernández, José ManuelMadrid COLMENAR45:35+20:32
1704Espigares Diaz, ManuelGranada SRK45:38+20:35
1064Fernández Murúa, ArturoZaragoza IBON ZARAGOZA46:02+20:59
884Gordillo González, JesúsCádiz FUNDI-O46:55+21:52
1694Montañes García, ÁngelMadrid SOTOBOSQUE48:55+23:52
298Roldán García, MiguelAlbacete BMT CASAS DE VES52:23+27:20
482Calvo Sanz, Miguel ÁngelSanta Cruz de Te COCAN52:48+27:45
132Presencio Fernández, SegundoSevilla ADOL53:06+28:03
1966Garrido Mudarra, José LuisGranada VELETA56:34+31:31
202Jiménez Rodríguez, Luis CarlosMurcia ALHAMA_COYM57:44+32:41
211Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco JavierCáceres ALTAIR59:19+34:16
692Sevillano Orden, CarlosBurgos CORZO1:07:38+42:35
1923Masiá Vañó, JaimeValencia UPV-O1:08:45+43:42
1461Benítez Benítez, Carlos EnriqueCiudad Real O-CIUDAD_REAL1:20:05+55:02
 
1881Borislavov Naydenov, YulianÁvila Ultra MaximusError en tarj.
 
 
 
M-55 (39) Cancelado3.4 km 100 m15 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
133Ramos Román, José ÁngelSevilla ADOL24:250:00
625Ross, JamesMálaga COMA27:24+2:59
1186Ferra Casado, JuanMurcia LORCA-O30:50+6:25
1215Rodríguez Amat, AntonioCórdoba LOS_CALIFAS31:37+7:12
1083Santabárbara Lambea, AlbertoZaragoza IBON ZARAGOZA31:46+7:21
930Corral Martínez, Jose FermínMadrid GOCAN31:55+7:30
433Iglesias Huertos, FranciscoValladolid CDP-O32:42+8:17
1324Alba Paredes, Jose VicenteMadrid MONTE_EL_PARDO34:15+9:50
877Parga Andón, PedroLugo FLUVIAL_LUGO35:02+10:37
1657Sánchez Tinajero Martine, ErnestoMadrid RUMBO-MADRID_SANSE35:34+11:09
138Santiago Veloso, SantiagoSevilla ADOL35:47+11:22
434Lasso Frías, Juan ManuelValladolid CDP-O36:47+12:22
128Munuera Gonzalez, AndresSevilla ADOL37:14+12:49
1463Nieto Poblete, José ÁngelCiudad Real O-CIUDAD_REAL37:58+13:33
1914Shangin, VladimirAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE38:22+13:57
1325Álvarez Millán, Juan CarlosMadrid MONTE_EL_PARDO38:29+14:04
2055García Pajuelo, JesúsFEDO38:32+14:07
1413Vidal Triquell, MarioSoria NAVALENO-O38:41+14:16
1509Velez Unquera, José LuisPalencia ORCA38:46+14:21
1087Villar Martinez, PedroZaragoza IBON ZARAGOZA39:25+15:00
1653Castañares Sánchez, DesiderioMadrid RUMBO-MADRID_SANSE40:05+15:40
650Martínez Navarro, AngelCuenca COMCU42:54+18:29
775García Morales, José LuisMadrid ESCONDITE-M43:47+19:22
1013Guillen Santamaría, SantiGirona GO-XTREM44:40+20:15
894Solla Costa, PedroCádiz FUNDI-O46:10+21:45
1626Morán Cuesta, AndrésLa Rioja RIOJA-O46:12+21:47
1534Gonzalez Gallego, FelipeCuenca ORIENTIJOTE46:42+22:17
280González Brasero, Juan CarlosAlbacete BMT CASAS DE VES48:18+23:53
1293Rodríguez Pérez, OscarCiudad Real MANZANARES-O49:29+25:04
558Ramal Gea, JoséAlicante COLIVENC49:40+25:15
2019Soriano Amoros, ManuelAlicante VILLENA-O54:40+30:15
890Mier Rodríguez, JesúsCádiz FUNDI-O59:35+35:10
361García Rodríguez, EladioAsturias CASTROPOL_DEPORTE1:06:46+42:21
1993Guijo García, JesúsCáceres VIA_PLATA1:11:18+46:53
1354Mayol Clemente, PedroMurcia MURCIA-O1:20:09+55:44
1303Murcia Jabaloy, AlbertoSegovia MARISTAS_SEGOVIA-O1:20:32+56:07
 
2017Sánchez Pérez, José RamónAlicante VILLENA-OError en tarj.
1490Sánchez Montoro, AndrésMadrid O-GETAFEError en tarj.
nc2031Ferrero Nalda, MiguelLa Rioja CRON51:04+26:39
 
 
 
M-60 (22) Cancelado3.2 km 85 m15 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
551Gil Poveda, AntonioAlicante COLIVENC27:080:00
1066Ferrando Roqueta, Jose AntonioZaragoza IBON ZARAGOZA28:24+1:16
619Pérez Martín, Santiago GuillerMálaga COMA28:45+1:37
231Miranda Blasco, Juan CarlosMadrid APU-O29:55+2:47
1352Hidalgo Diaz, Jose ManuelMurcia MURCIA-O31:40+4:32
1080Paris Roche, FernandoZaragoza IBON ZARAGOZA32:22+5:14
311Cobas López, José LuisMadrid C.D.C.E.B.E.33:10+6:02
613Mizera, LadislavMálaga COMA33:13+6:05
1476Torgersen, PerOddersjaa33:21+6:13
1214Olivares Morilla, Antonio JoséCórdoba LOS_CALIFAS34:12+7:04
552Gil Poveda, JesúsAlicante COLIVENC35:08+8:00
1682Fossez -, ClaudeCastellón SIMEPIERDO35:49+8:41
1895Del Moral Durá, SantiagoAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE36:22+9:14
629Sevillano Muñoz, RafaelMálaga COMA36:32+9:24
1423Diéguez Margallo, LuisAsturias NORDESTE-O38:49+11:41
714Galván Mangas, José MaríaValladolid COV41:58+14:50
1075Mínguez Alonso, Miguel AngelZaragoza IBON ZARAGOZA42:19+15:11
1693Benayas del Alamo, JavierMadrid SOTOBOSQUE47:42+20:34
113Castellano Orozco, José MaríaSevilla ADOL49:55+22:47
1473Matre, JonOddersjaa1:00:25+33:17
1069Gracia Sos, CarlosZaragoza IBON ZARAGOZA1:13:28+46:20
 
661Almonacid Carbonell, FernandoValencia CORRECAMINOSError en tarj.
 
 
 
M-65 (7)2.9 km 90 m13 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
12016Samper García, JoséAlicante VILLENA-O23:290:00
21472Dagfinn, HaarrOddersjaa32:38+9:09
31726Pérez-Caballero Fernánde, Juan DavidAlmería SURCO35:17+11:48
41933Font García, JoséValencia VALENCIA-O37:36+14:07
51475Tauler, MagneOddersjaa45:26+21:57
6607Jiménez Piano, Francisco JavierMálaga COMA1:16:50+53:21
 
1411de Miguel Rey, JesúsSoria NAVALENO-OAbandona
 
 
 
M-70 (3)2.3 km 60 m10 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
11612Jevanord, Hans PetterRingsaker OK32:370:00
21447Martínez Porteros, FranciscoMadrid O-CHARLIES_ORIENTA-T38:58+6:21
31857Holdus ., JanMurcia TOTANA-O51:25+18:48
 
 
 
M-E (24) Cancelado5.7 km 120 m21 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1023Kangas, VeliHelsingin Suunnistajat32:420:00
1237Prieto Del Campo, ÁlvaroMadrid MALARRUTA33:59+1:17
1021Heikkilä, OllipekkaHelsingin Suunnistajat34:43+2:01
974Montero Cárceles, ElmarAlbacete GODIH35:17+2:35
247Morlá Vanrell, JosepPontevedra AROMON38:07+5:25
1882Ferra Murcia, RaúlÁvila Ultra Maximus39:38+6:56
540Casal i Fernàndez, RogerAlicante COLIVENC40:19+7:37
384Vich Diaz-Guerra, QuimBarcelona CAT-O41:06+8:24
1504Herrero Gómez, AbelPalencia ORCA41:50+9:08
774García Dengra, ArturoMadrid ESCONDITE-M43:04+10:22
599García Crespo, José ManuelMálaga COMA43:04+10:22
771Álvarez Muñoz, BorjaMadrid ESCONDITE-M44:03+11:21
1291Rodríguez Corrochano, JesúsCiudad Real MANZANARES-O44:44+12:02
975Montero Fernández, Francisco JavierAlbacete GODIH44:51+12:09
645Cotillas Moya, DavidCuenca COMCU45:05+12:23
1290Rodríguez Corrochano, DiegoCiudad Real MANZANARES-O45:17+12:35
933de Frutos Coll, LuisMadrid GOCAN45:42+13:00
780Martín Gómez, RaúlMadrid ESCONDITE-M47:06+14:24
244Fernández Gorjón, José AlicioPontevedra AROMON47:45+15:03
1531Díaz González, ManuelCuenca ORIENTIJOTE54:39+21:57
1011Arumí Rota, XavierGirona GO-XTREM58:51+26:09
1904Mérida Sanchís, SergioAlicante UNIVERSIDAD_ALICANTE1:07:00+34:18
923Calle Cruz, ÁngelMadrid GOCAN1:09:30+36:48
 
1022Heinaro, EinariHelsingin SuunnistajatError en tarj.
 
 
 
OPEN NARANJA (50)2.0 km 70 m11 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1809Garcia D Gonzalez, PabloFEDO16:490:00
2510GUTIERREZ COLLAZOS, PAULABadajoz CODAN_EXTREMADURA18:32+1:43
31267Cruz-Sepúlveda Muñoz-Qui, María del PilarCiudad Real MANZANARES-O19:18+2:29
41627Paeger, LasseLa Rioja RIOJA-O19:37+2:48
5864Zamora Serrano, Jose JavierFEDO20:02+3:13
61787Herranz Díaz, PilarToledo TOLEDO-O22:17+5:28
71442Galve Roperh, GaelMadrid O-CHARLIES_ORIENTA-T22:48+5:59
8843Pellicer de Juan, EvaFEDO23:36+6:47
9821Martín García, RocíoFEDO24:20+7:31
10802Durán Prieto, RocíoFEDO24:57+8:08
11817Holguín Campa, ElenaFEDO26:12+9:23
121551Alcalá Félix, María OlivaSalamanca OX26:51+10:02
13435Martinez Lozano, NuriaValladolid CDP-O28:42+11:53
141377Hernandez Sanchez, SonsolesToledo NAVALCAN-O28:51+12:02
151664Molina Socorro, María AsunciónAlicante SANT_JOAN29:53+13:04
16984Requena Fernández, Maria ElenaAlbacete GODIH30:53+14:04
171381Lopez Ramirez, MiguelToledo NAVALCAN-O31:12+14:23
17823Martínez Martínez, María JoséFEDO31:12+14:23
191611Jevanord, EliseRingsaker OK31:31+14:42
201391Peludo Bardera, BeatrizToledo NAVALCAN-O32:02+15:13
21837Navarrete Campos, MiriamFEDO32:04+15:15
22324Fernández Bernardino, AlbertoGuadalajara C.O.GUADALAJARA32:35+15:46
23852REY ANGEL, ALVAROFEDO33:09+16:20
241656Sanchez Tinajero Cabrera, LauraMadrid RUMBO-MADRID_SANSE33:53+17:04
25800Díaz Margallo, CarmenFEDO34:28+17:39
261537Martínez Navarro, Maria LourdesCuenca ORIENTIJOTE34:42+17:53
27704Mahou Miguel, DanielMadrid COTA35:19+18:30
28514MARTIN GARCIA, ISABELBadajoz CODAN_EXTREMADURA36:37+19:48
29546Garcia Del Castillo, NievesAlicante COLIVENC37:26+20:37
301376Guerrero Garrido, Antonio ManuelToledo NAVALCAN-O38:22+21:33
31555Moles Vicario, Maria JoséAlicante COLIVENC39:24+22:35
321443Galve Roperh, LolaMadrid O-CHARLIES_ORIENTA-T40:52+24:03
321556Paniagua Hernández, GloriaSalamanca OX40:52+24:03
34828Molina Bueno, CarlosFEDO40:54+24:05
35136Romero Pineda, María JoséSevilla ADOL41:05+24:16
36808GARCÍA CARRILLO, RUBÉNFEDO42:08+25:19
37863VEGA ROLLON, BEATRIZFEDO43:03+26:14
382056García de las Heras, IreneFEDO43:37+26:48
39854RODENAS SAMPERE, AndreaFEDO44:11+27:22
401681Alonso Beltrán, CarolinaCastellón SIMEPIERDO49:36+32:47
41968Marco Piqueras, CarmenAlbacete GODIH54:52+38:03
 
1938Lozano Flores, VicenteValencia VALENCIA-OError en tarj.
812Garrido Durán, Juan LuisFEDOError en tarj.
960Gómez Ibáñez, Juan MiguelAlbacete GODIHError en tarj.
164Contreras García, LauraMadrid ALABARDA-OError en tarj.
795Blázquez Marcia, Carolina AliciaFEDOError en tarj.
1394Pichardo Picharlo, EdwardToledo NAVALCAN-OError en tarj.
nc2041Lara Alfaro, ManuelFEDO23:24+6:35
nc2057Perez Valera, AitanaFEDO31:17+14:28
nc2037Uribelarrea Castillo, RosarioFEDO48:17+31:28
 
 
 
OPEN NEGRO (5) Cancelado3.0 km 65 m12 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
848PICAZO BUENO, JUAN FRANCISCOFEDO29:250:00
811García Salazar, Juan FranciscoFEDO31:49+2:24
1222Barthelemy, MaudMadrid MALARRUTA39:33+10:08
1242Redondo González, JavierMadrid MALARRUTA43:09+13:44
 
nc2061nils-robert, perssonFEDOError en tarj.
 
 
 
OPEN ROJO (23)2.6 km 70 m11 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
12059Emion, PerOrientabonito21:450:00
2819Lara Alfaro, AngelFEDO28:10+6:25
32060Hadmark, EvaTullingesk28:33+6:48
41201Santos Martin, Francisco JavierMadrid LOS_ANGELES33:02+11:17
5786Rodriguez Fimia, ElenaMadrid ESCONDITE-M37:58+16:13
6781Núñez Díaz de Tuesta, HodeoMadrid ESCONDITE-M41:55+20:10
71586Fernández Benito, Juan AntonioAsturias PILOÑA_DEPORTE42:13+20:28
81809Molina Benítez, Juan JoséToledo TOLEDO-O42:33+20:48
91801MARTIN-SERRANO DELGADO, Mª BELENToledo TOLEDO-O45:20+23:35
10686Gallo Arranz, Miguel AngelBurgos CORZO45:41+23:56
11511GUTIERREZ PULIDO, MIGUELBadajoz CODAN_EXTREMADURA45:58+24:13
122021Varela Marco, CristinaAlicante VILLENA-O47:47+26:02
13956Díaz Marco, AntonioAlbacete GODIH47:53+26:08
14339Rojo Prieto, CarlosGuadalajara C.O.GUADALAJARA50:07+28:22
15849Prieto Lozano, JosefaFEDO53:21+31:36
16836Muñoz Muñoz, Jose MiguelFEDO54:04+32:19
171598Martínez López, Miguel ÁngelSevilla POSEIDÓN59:05+37:20
18824MARTÍNEZ PADILLA, JORGEFEDO59:26+37:41
191971Pérez Garrido, CarolinaGranada VELETA1:00:45+39:00
201165Suarez Garcia, FranciscoAsturias LA_BRUJULA_-_JAIRE1:01:01+39:16
21312Díaz-Toledo Fernández, TeresaMadrid C.D.C.E.B.E.1:02:38+40:53
 
792Alvarez Carmona, Miguel AngelFEDOError en tarj.
1294Romero Alhambra, FranciscoCiudad Real MANZANARES-OAbandona
 
 
 
OPENAMARILLO (38)1.7 km 55 m9 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
11268de la Guía Cruz-Sepúlved, AnaCiudad Real MANZANARES-O12:130:00
21375González Lorenzo, ClaudiaToledo NAVALCAN-O13:36+1:23
31813Muñoz Martín Serrano, HugoToledo TOLEDO-O15:16+3:03
41076Montalvo Agustín, NicolásZaragoza IBON ZARAGOZA15:41+3:28
5658Muñoz del Campo, JavierCuenca COMCU17:01+4:48
6682Arranz Bravo, JimenaBurgos CORZO17:20+5:07
7962Gómez Pérez, JaimeAlbacete GODIH19:39+7:26
8615Monío Rodríguez, SalvadorMálaga COMA19:46+7:33
9851Ramirez Lopez, AgustinaFEDO20:12+7:59
101972Perez Jimenez, AaronGranada VELETA20:56+8:43
11799Cruz Garcia, SofiaFEDO21:14+9:01
121280MANZANEQUE APARICIO, ALBERTOCiudad Real MANZANARES-O22:08+9:55
13865ZANCADA CASTILLO, ANAFEDO22:36+10:23
141751Alarcón Santiago, CarmenToledo TOLEDO-O22:40+10:27
14912García Santos, RocioLa Coruña GALLAECIA_RAID22:40+10:27
16858Sánchez-gil Manzaneque, ManuelaFEDO23:10+10:57
171779Godoy Martínez, EnriqueToledo TOLEDO-O23:30+11:17
18822MARTÍNEZ CASTILLO, JORGEFEDO23:33+11:20
191780Godoy Martínez, IsabelToledo TOLEDO-O25:30+13:17
20820MARCOS INCLÁN, RaquelFEDO26:17+14:04
20845Pérez Holguín, LolaFEDO26:17+14:04
221131NARANJO RUIZ, LUJANBadajoz ITACA28:07+15:54
23838Navarro Sánchez, RosaFEDO29:17+17:04
241202Yovkov Coronado, ConchaMadrid LOS_ANGELES30:29+18:16
251814Muñoz Martin-Serrano, VictorToledo TOLEDO-O33:39+21:26
26172LANZAS LÓPEZ, FABIOLAMadrid ALABARDA-O35:30+23:17
27182Domínguez Monsalve, VictorLeón ALCON36:50+24:37
28581Oliver Astigarraga, NaiaraMadrid COLMENAR36:53+24:40
291958Vidal Haro, Victor FirilValencia VALENCIA-O37:48+25:35
30425CARDILLO MARTINEZ, ClaraValladolid CDP-O44:49+32:36
 
810García Jiménez, LeoFEDOError en tarj.
1939Mareme Diane, MameValencia VALENCIA-OError en tarj.
860Torres Guerra, AliciaFEDOError en tarj.
1372Gomez Coll, JavierToledo NAVALCAN-OError en tarj.
1952Regidor Sorolla, XavierValencia VALENCIA-OError en tarj.
nc2058Pérez Valera, InésFEDO17:44+5:31
nc2036García-Trejo Uribelarrea, PedroFEDOError en tarj.
nc2035Cazcarra Ferrandis, OliviaFEDO58:09+45:56
 
 
 
U-10 (23)1.8 km 55 m10 C
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1301Villar Gorriz, MartínAlbacete BMT CASAS DE VES14:260:00
2419Urquizu Diego, IvánNavarra CDNAVARRA15:21+0:55
3329Jaén Mesonero, EstherGuadalajara C.O.GUADALAJARA15:54+1:28
4538Casal Gil, LaiaAlicante COLIVENC16:21+1:55
51263Blázquez Valverde, ÁngelCiudad Real MANZANARES-O19:30+5:04
6681Arranz Bravo, CandelaBurgos CORZO19:44+5:18
71792Losada Moreno, GabrielToledo TOLEDO-O20:47+6:21
8285Honrubia García, AitanaAlbacete BMT CASAS DE VES23:41+9:15
9124Molina Durán, DanielaSevilla ADOL24:47+10:21
101281Manzaneque Aparicio, SofiaCiudad Real MANZANARES-O24:54+10:28
111112ALVANO PIZARRO, SERGIOBadajoz ITACA25:42+11:16
12609López Martín, IreneMálaga COMA28:54+14:28
13493BARJA PEREZ, LUCASBadajoz CODAN_EXTREMADURA29:22+14:56
14352Zapata Ruiz, JoséMurcia CALASPARRA-O29:34+15:08
151973Perez Jimenez, IvanGranada VELETA30:01+15:35
16181Domínguez Monsalve, SergioLeón ALCON31:04+16:38
171096Fuente Feijoo, BertaMadrid IMPERDIBLE33:34+19:08
181922Masiá García, AliciaValencia UPV-O35:57+21:31
191140SANCHEZ CASTILLO, PACOBadajoz ITACA40:57+26:31
201800Martínez Soriano, JuanToledo TOLEDO-O1:00:41+46:15
 
1864SANCHEZ MARTINEZ, GENETMurcia TOTANA-OError en tarj.
928Cejudo Martín, RobertoMadrid GOCANError en tarj.
169Hortal Mediavilla, JavierMadrid ALABARDA-OError en tarj.